您现在的位置:市质监局 >> 质监信箱
主题 食品检验工高级考试
编号 131024-7515-017652 写信时间 2013-08-15 19:58
内容 您好!
请问漳州食品检验工高级考试在什么时候,在哪里考试呢?哪里有培训的?
谢谢!
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 业务咨询
写信人姓名 小朱
附件
批转意见  
部门办理意见

漳州市质检所有开展食品化验员培训,但主要针对的是食品企业的化验员。如果你要到市质检所培训,可以联系2594437。

2013-09-22 00:00
回复审核意见  
版权所有:漳州市质量技术监督局
备案证号:闽ICP 备05004533号 邮政编码:363000
电话:0596-7070008 地址:福建省漳州市芗城区胜利西湖内路2号