您现在的位置:市质监局 >> 质监信箱
主题 销售一批鱿鱼边脚料被外地质监局扣押
编号 131024-6880-017662 写信时间 2013-10-02 11:03
内容 您好,我销售一批鱿鱼边脚料给外地一家公司,货送到工厂后,对方以产品里面有极少的小沙子为理由拒绝接收。又找当地质监局来检查,判定产品不合格。现在质监局让我们派人过去接受调查。我们该怎么办?
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 业务咨询
写信人姓名 陈嘉
附件
批转意见  
部门办理意见

关于该问题,请向涉及此事的当地质监局联系。

2013-10-18 00:00
回复审核意见  
版权所有:漳州市质量技术监督局
备案证号:闽ICP 备05004533号 邮政编码:363000
电话:0596-7070008 地址:福建省漳州市芗城区胜利西湖内路2号